Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Бесплатная доставка по всей Украине!

Шноркель для квадроциклов

Нередко квадроциклу приходится преодолевать ультрасложные участки, такие как, болота, ручьи и даже небольшие речки. Для преодоления водных препятствий квадроциклу необходима защита для двигателя, которая защитит от проникновения влаги, а также большого количества пыли. Отсутствие защиты способствует поломки мотовездехода, остается только ремонт, который требует больших затрат. Все эти проблемы можно решить при помощи одного устройства под названием шноркель.

Шноркель (нем. Schnorchel — дыхательная трубка) - специальное устройство, которое изготовляется из надежных и прочных материалах, что обеспечивает высокую надежность, влаго- и ударостойкость, а также срок эксплуатации. Данное устройство представлено в виде трубки с воздухосборником.

Преимущества шноркеля:

Шноркель как элемент тюнинга

Шноркель для квадроциклов – это не только обеспечение безопасности двигателя от проникновения влаги и возникновения нежелательных повреждений, но и стильный элемент тюнинга, поскольку современные устройства имеют великолепный и продвинутый дизайн, отличаясь совершенством и плавностью линий.

Установка шноркеля

Установка шноркеля - ответственная процедура. Поэтому если перед Вами стоит такая задача, компания «Армада Мото Украина» к Вашим услугам. Наши специалисты помогут выбрать защитную систему именно под Вашу модель, а опытные мастера качественно и оперативно установят шноркель на Ваш мотовездеход.

ТОП модели: